image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Здравствуй, безопасное лето

781
Советский район. Здравствуй, безопасное лето

В рамках республиканской информационно-пропагандистской кампании «Каникулы без дыма и огня!» работники Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в торжественном открытии оздоровительных лагерей района.

На открытой площадке ГУО «Гимназия №30 г. Минска» и ГУО «Гимназия №15 г. Минска» прошел культурно-спортивный праздник, где ребят и педагогов приветствовали заместитель главы администрации, начальник РОЧС и начальник ИДН Советского района.

Представители МВД рассказали школьникам о мерах личной и имущественной безопасности. Спасатели напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на улице и в быту. Школьникам рассказали, как необходимо себя вести в случае возникновения пожара в квартире, научили правильно выходить из задымленного помещения и напомнили номера телефонов вызова экстренных служб. Так же ребята с большим интересом рассматривали технику и оборудование спасателей.

В программе праздника ребят также ожидали интерактивные площадки, мастер-классы, фотозоны, флешмобы и другие виды активного летнего отдыха.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть