image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. Инструктивное занятие для санитарных дружин и санитарных звеньев района

696

В зале администрации Фрунзенского района г. Минска работниками СОФ ГСЧСиГО Фрунзенского РОЧС проведено инструкторско-методическое занятие по порядку организации и проведения районных соревнований санитарных дружин и санитарных звеньев. На занятии присутствовали работники организаций района, которые обеспечивают выполнение мероприятий гражданской обороны и задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, члены судейской комиссии, командиры санитарных формирований.

В ходе встречи был доведён План соревнований, требования по выполнению мер безопасности, условия прохождения этапов соревнований и выполнения нормативов гражданской обороны. Особенности обязательного медицинского осмотра и инструктажа по мерам безопасности.

Соревнования санитарных формирований гражданской обороны будут проходить 26 мая 2023 года на территории парка 60-летия Октября Фрунзенского района г. Минска (ул. Матусевича, 20).

Также обсуждались и другие вопросы в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть