image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Единый день информирования

682

В актовом зале Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям состоялся Единый день информирования. Начальник Заводского РОЧС Руслан Крукович обозначил повестку мероприятия и запланированные к рассмотрению темы, а также представил гостей.

Далее слово было предоставлено заместителю прокурора Заводского района города Минска юристу 1 класса Михаилу Мануилову, который осветил тему «80 лет трагедии в Хатыни. Результаты расследования геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны».
Директор представительства по Заводскому району города Минска Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» Вадим Вакульчик рассказал об услугах, оказываемых Белорусским республиканским унитарным страховом предприятием «Белгосстрах».
В последующем заместитель начальника отдела государственного контроля Минской областной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь Александр Садовский выступил по теме «Соблюдение законодательства в области охраны и использования диких животных, относящихся к объектам охоты и рыболовства».
Главный специалист оперативно-аналитического отдела Минского городского управления МЧС Александр Лобко довел информацию о чрезвычайных происшествиях с участием работников в органах, подразделениях и организациях системы МЧС в феврале 2023 года.
В завершение мероприятия руководством Заводского РОЧС были доведены общие вопросы, а также осуществлен просмотр и обсуждение видеоматериалов по освещению значимых событий, произошедших в стране и мире в феврале-марте 2023 года.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть