image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Беседа о безопасности

765

В рамках первого этапа республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!» работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят мероприятия с присутствием лиц, злоупотребляющих алкоголем, ведущих асоциальный образ жизни.

Представители МЧС приняли участие в профилактической беседе на базе управления внутренних дел администрации Заводского района г. Минска, в рамках которой остановились на оперативной обстановке с пожарами на территории района, города и страны, основных причинах пожаров с освещением ярких примеров и демонстрацией фото- и видеоматериалов, правилах пожарной безопасности на рабочем месте и в быту, правилах эксплуатации электросетей и электрооборудования, важности и проверке работоспособности автономного пожарного извещателя и акцентировали внимание на осторожность при курении.

Также гражданам был продемонстрирован ряд видеоматериалов по актуальным тематикам из цикла «Энциклопедия безопасности», «Жертвы пагубной привычки». Представитель МЧС по ходу беседы отвечал на интересующие вопросы, в завершении встречи участникам беседы была вручена наглядно-изобразительная продукция.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть