image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Единый день информирования

1040

В рамках единого дня информирования в учебном классе Партизанского РОЧС прошла встреча личного состава с начальником отдела надзора и профилактики столичного управления МЧС Кириллом Ботвиновым.

В начале мероприятия прозвучал Государственный гимн Республики Беларусь. Вниманию присутствующих был представлен видеофильм, демонстрирующий актуальные события, произошедшие в стране и Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

В ходе встречи Кирилл Ботвинов рассказал присутствующим о приоритетах и основных достижениях белорусской науки, а также о научно-технической безопасности Республики Беларусь. Были рассмотрены вопросы по активизации и повышению эффективности пожарно-профилактической работы в жилом секторе. Работник столичного управления подчеркнул, что особое внимание при проведении адресной пожарно-профилактической работе необходимо уделять домовладениям (квартирам) одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан и инвалидов, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, семей, находящихся в социально-опасном положении и безработных граждан.

В завершении встречи начальник отдела Сергей Роговой подвел итоги встречи и поздравил всех с Днем спасателя.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть