image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Минске пройдут учения на заводе "Аливария"

920
В Минске 9 декабря во первой половине дня пройдет тактико-специальное учение на территории ОАО «Пивоваренная компания Аливария» по ул.Киселева,30.

По легенде учений  в результате короткого замыкания технологического оборудования произошло загорание на участке изготовления пластиковых бутылок. Система пожаротушения не сработала, есть угроза распространения пожара в смежные помещения.  Есть пострадавшие. На момент прибытия первых подразделений площадь пожара составляет 150 кв.м.  

В учениях примет участие более 60 спасателей и 15 единиц техники (в том числе высотная техника). 

Справочно: «Пивоваренная компания Аливария», часть международной группы компаний Carlsberg Group, реализует программу устойчивого развития «Together Towards Zero & Beyond». Одним из ключевых направлений работы компании является безопасность сотрудников на протяжении всего процесса создания продукта, а цель «НОЛЬ несчастных случаев» – важная составляющая стратегии компании. В рамках программы реализуется комплекс инициатив, которые направлены на соблюдение норм и правил охраны труда, профилактику и снижение травматизма. В компании ведется учет дней «без травматизма», и на данный момент этот показатель оставляет 887 дней.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть