image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Районное родительское собрание

495
Ленинский район. Районное родительское собрание

На базе ГУО «Средняя школа №118 г.Минска» состоялось районное родительское собрание.

В мероприятии приняли участие законные представители учащихся, начальник управления по образованию администрации Ленинского района Наталья Кучинская, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Светлана Гришко, а также представители РОЧС, ГАИ, прокуратуры и учреждений образования района.

Главной темой собрания стало обеспечение безопасности детей в школе и дома, а также профилактика девиантного поведения несовершеннолетних. Была отмечена важность сотрудничества педагогов, родителей и субъектов профилактики в вопросах воспитания детей и обучения их нормам и правилам поведения.

Инспектор Ленинского РОЧС в своем выступлении напомнил основные правила пожарной безопасности, правила эксплуатации электроприборов, призвал родителей контролировать занятия детей в их свободное время и обучать малышей правилам безопасности.

Сотрудники отдела ГАИ привели примеры дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, рассказали об ответственности за совершенные преступления и правонарушения, рассказали о правилах безопасности на дорогах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть