image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Торжественные проводы на пенсию заместителя начальника управления Андрея Ганусевича

8671
Торжественные проводы на пенсию заместителя начальника управления Андрея Ганусевича

Сегодня в Минском городском управлении МЧС в торжественной обстановке провели на заслуженный отдых заместителя начальника управления полковника внутренней службы Андрея Ивановича Ганусевича.

Свой профессиональный путь он начал 3 сентября 1995 года с должности инспектора инспекции государственного пожарного надзора отряда военизированной пожарной службы Ленинского района г. Минска и прошел путь до заместителя начальника Минского городского управления МЧС. За период службы достойно и с честью преодолевал трудности профессии и неоднократно поощрялся руководством министерства, других ведомств за добросовестную службу. 

На торжественном мероприятии в обновленном зале со словами признательности и благодарности за многолетнюю службу выступили начальник управления кадров министерства Эдуард Ярошук, начальник столичного управления МЧС Сергей Саланович и его заместители, начальники районных отделов по чрезвычайным ситуациям и их заместители, а также блок кадровой и идеологической работы, центра пропаганды управления и приглашенные гости. 

"Ваша трудовая биография - наглядный пример честного и успешного служения государству, - подчеркнул председатель Минской городской организационной структуры РГОО «БДПО» Сергей Белявский. - Уникальная работоспособность, творческий поиск, умение видеть новое и воплощать его в жизнь - это и есть основа Вашей работы".

Солисты духового оркестра столичного управления МЧС поздравили Андрея Ивановича музыкальными композициями и теплыми словами поддержки и заботы.  

"Пусть судьба справедливо наградит Вас на долгие годы крепким здоровьем и благополучием. Пусть родные и близкие Вас окружают вниманием и заботой! И пусть сбываются Ваши самые заветные мечты", - поблагодарили артисты руководителя. 

Андрей Иванович выступил с ответным словом и поблагодарил коллектив управления
и всех коллег за атмосферу сплоченности, за годы совместной службы.

Традиционно, в конце мероприятия офицер прошел через огонь и воду.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть