image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. В гостях у работников МЧС

822
Заводской район. В гостях у работников МЧС

Спасатели Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели экскурсию в пожарной части для работников отдела принудительного исполнения.

Началом экскурсии было знакомство с пожарной аварийно-спасательной частью №3. Присутствующим продемонстрировали боевую технику, оборудование и снаряжение пожарных-спасателей, посетили центр оперативного управления, караульное помещение и тренажерный зал. Работники МЧС рассказали об устройстве специальных автомобилей, повседневной работе и быте спасателей. Особенно заинтересовали и случаи из боевой работы по ликвидации различных чрезвычайных ситуаций.

Гости остались под большим впечатлением от времени, проведенного в подразделении МЧС. Они своими глазами увидели, что за люди стоят на страже их безопасности. По их лицам читалось не простое любопытство, а понимание того, что в любой чрезвычайной ситуации им придут на помощь квалифицированные и хорошо подготовленные специалисты, умеющие обращаться со специальной техникой. Именно таким людям можно доверить свою жизнь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть