image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Ринг безопасности в кинотеатре

636
Заводской район. Ринг безопасности в кинотеатре

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, живущие вместе. Если нам плохо, трудно, если случилось несчастье, кто нас выслушает, поможет, успокоит, даст совет и защитит? Конечно же, родные. Родители являются главным звеном в вопросе обучения детей правилам безопасности, от их личного примера зависит, насколько прочно овладеет ребенок основами безопасности.

В зрительном зале кинотеатра «Комсомолец» УП «Киновидеопрокат» работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках акции «Не оставляйте детей одних!» провели семейное мероприятие «Ринг безопасности», в котором дети и их родители проявили себя в ловкости, смекалке и знаниях по основам безопасности жизнедеятельности.

Конкурс состоял из нескольких этапов: «Самый быстрый спасатель», «Спасение пострадавших», «Головоломка», «Лабиринт» и «Эрудит». Каждая команда со всеми этапами справилась на «ура», чему послужила активная поддержка болельщиков из зрительного зала. В этот день участники конкурса не только проявили себя в области знаний безопасности жизнедеятельности, но и доказали, что они – дружные и веселые семьи.

После подведения итогов памятные подарки были вручены всем участникам.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть