image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Единый день информирования

987
Заводской район. Единый день информирования
В рамках единого дня информирования по теме «Культурное и природное наследие Беларуси как фактор развития туризма» в зрительном зале ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска» прошла встреча личного состава Заводского РОЧС с представителями силовых структур и учреждения здравоохранения.

Начальник ОГАИ милиции общественной безопасности Заводского РУВД г. Минска подполковник милиции Дмитрий Ленцевич остановился на основных положениях Указа Президента Республики Беларусь от 18.04.2022 №145 «О совершенствовании организации дорожного движения», в соответствии с которым внесены изменения в Правила дорожного движения.

Следователь Заводского (г. Минска) районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь лейтенант юстиции Виктория Литошко рассказала об ответственности, предусмотренной за распространение наркотиков среди населения, акцентировала внимание на профилактике нарушений, создающих условия для коррупции и коррупционных правонарушений.

Психиатр-нарколог ГУ «Центральная поликлиника Департамента финансов и тыла МВД Республики Беларусь» Елена Лагун остановилась на вопросах здорового образа жизни и профилактики наркомании и алкоголизма.

Руководством РОЧС доведен анализ состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 4 месяца 2022 года, актуальной информации.

Работники отдела задали интересующие вопросы выступающим. В завершении встречи был осуществлен просмотр видеоматериалов по освещению значимых событий, произошедших в стране и миру в апреле-мае 2022 года по профилактике коррупции и коррупционных правонарушений, игровой зависимости, нарушений Правил дорожного движения, наркомании и пропаганде здорового образа жизни.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть