image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. В Первомайском РОЧС прошел Единый день информирования

1007
Первомайский район. В Первомайском РОЧС прошел Единый день информирования

В актовом зале Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошел Единый день информирования.

В начале мероприятия перед личным составом Первомайского РОЧС выступил начальник отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны МГУ МЧС Андрей Пархоменко. Участники встречи посмотрели видеофильмы о важных общественно-политических событиях в Республике Беларусь, мероприятиях Министерства по чрезвычайным ситуациям в отчетный период, а также ознакомились с информацией об оперативной обстановке в системе МЧС и прослушали лекцию на тему «Культурное и природное наследие Беларуси, как фактор развития туризма».

Затем по теме «Профилактика дорожно-транспортных происшествий. Ответственность за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения» выступил инспектор отдела ГАИ Первомайского РУВД Даниил Готченя, а также старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми РУВД Первомайского района г.Минска Глеб Поляк, который затронул тему профилактики наркопотребления и ответственности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого любой из присутствующих мог задать интересующий его вопрос и получить ответ.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть