image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Пока мы едины – мы непобедимы

435
Партизанский район. Пока мы едины – мы непобедимы
В столичной средней школе №133 прошло гражданско-патриотическое мероприятие под девизом «Пока мы едины – мы непобедимы».

Два года назад в школе открыли военно-патриотический клуб, где все это время активно велась работа по данному направлению. В мероприятии приняли участие работники МЧС, военная комендатура с ротой почетного караула, милиционеры, инспекторы ГАИ, представители администрации Партизанского района.

В рамках мероприятия на территории работали интерактивные площадки, на которых у учащихся учреждений образования района была возможность почувствовать себя спасателями или сотрудниками правоохранительных органов, примерив обмундирование и первых, и вторых.

Работники МЧС в рамках профилактической акции «Не оставляйте детей одних!» организовали для всех желающих конкурсы и викторины по ОБЖ, участникам которых напомнили номера телефонов экстренных служб, основные правила безопасности в квартире, рассказали, для чего устанавливается в жилых помещениях автономный пожарный извещатель. С учащимися старших классов была проведена профориентационная работа по поступлению в ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть