image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Единый день информирования

496
Советский район. Единый день информирования
В Советском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялся Единый День информирования.

Со вступительным словом к личному составу обратился начальник районного отдела Леонид Рогалевич, который довел тематику встречи, рассказал об общественно-политических событиях последних недель в стране и за ее пределами, а также огласил регламент и представил приглашенных гостей.

Начальник отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД администрации Советского района г.Минска рассказал присутствующим о действующем законодательстве и ответственности в области наркоконтроля, кибер-преступлений и вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность. Работники отдела получили компетентные ответы на свои вопросы, уяснили для себя ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Далее встречу продолжил инспектор ОГАИ УВД администрации Советского района г.Минска, который довел до личного состава оперативную обстановку по Советского району и городу Минску. В ходе своего выступления инспектор остановился на принятых изменениях в ПДД, ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, обратил внимание на правила проезда перекрестков и пешеходных переходов с включенной звуковой и световой сигнализацией, а также призвал соблюдать скоростной режим. Кроме того, компетентно и в полной мере ответил на множество поступивших вопросов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть