image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Акция в универмаге «Беларусь»

937
Заводской район. Акция в универмаге «Беларусь»

В рамках 1-го этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Заводского районного отдела по ЧС, представитель РГОО «БДПО» Инна Чугай, а также герои мультфильма «Волшебная книга» собрались в стенах универмага «Беларусь» неспроста: в этом месте поток посетителей всегда высок, вне зависимости от дня недели и времени суток, а значит, ознакомить с акцией и чему-нибудь научить, получится десятки, а то и сотни посетителей, в числе которых есть молодые и будущие родители.

Что ждало покупателей на интерактивной площадке МЧС: здесь можно было повторить алгоритм вызова спасателей, ответить на вопросы в викторине, примерить боевую одежду спасателей, и, конечно же, сделать памятное фото и получить поощрительный и очень полезный сувенир.

Родителям маленьких детей работники РОЧС подсказали, как легко и быстро ребенку запомнить номер вызова экстренной службы «112», а также вручали наглядно-изобразительную продукцию с обозначенными опасными местами в квартире.

С собой участники акции уносили не только памятные подарки, но и знания по основам безопасности жизнедеятельности и хорошее настроение.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть