image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. Выступление в трудовом коллективе

827
Первомайский район. Выступление в трудовом коллективе
В рамках республиканской акции "Не оставляйте детей одних!' работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели выступление перед трудовым коллективом УО «Минский государственный колледж электроники».

В начале мероприятия спасатели довели складывающуюся оперативную обстановку по пожарам и гибели людей от них на территории нашей страны, напомнили алгоритм действий в случае возникновения пожара, правила пользования первичными средствами пожаротушения, а также подробно остановились на основных причинах возникновения огненной стихии.

Также работники МЧС рассказали более подробно о назначении и принципе работы автономного пожарного извещателя. А для того, чтобы знать, как правильно себя вести в различных чрезвычайных ситуациях порекомендовали установить на свои мобильные телефоны приложение "МЧС: помощь рядом".

В ходе своего выступления спасатели отдельно остановились на вопросе детского травматизма и детской шалости с огнём, и посоветовали присутствующим родителям быть более внимательными к своим детям.

В завершении мероприятия всем работникам УО «Минский государственный колледж электроники» была вручена памятная наглядно-изобразительная продукция МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть