image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Единый День информирования

795
Партизанский район. Единый День информирования
В рамках единого дня информирования в актовом зале МГУ МЧС прошла встреча личного состава Партизанского РОЧС и производственно-технического центра МГУ МЧС с представителями наркоконтроля и отдела Государственной автомобильной инспекции Партизанского РУВД г. Минска.

Сотрудники ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска рассказали какие изменения внесены в действующие Правила дорожного движения в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №145 от 18 апреля 2022 года «О совершенствовании организации дорожного движения». Также напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками, о возможности отступления от требований правил дорожного движения с изучением порядка применения светозвуковой сигнализации и возможности отступления от требований ПДД при движении к месту вызова, рассказали об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники наркоконтроля Партизанского РУВД г. Минска остановились на проблеме вовлечения несовершеннолетних в распространение наркотических средств, напомнили присутствующим об уголовной ответственности, продемонстрировали тематические видеофильмы, которые не оставили равнодушными никого.

В конце мероприятия в рамках Единого дня информирования выступили заместители начальника отдела и довели актуальную информацию по своим направлениям.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть