image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Сергей Роговой встретился с работниками ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»

953

Начальник Партизанского РОЧС Сергей Роговой встретился с работниками ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения». Встреча, на которой обсуждались вопросы соблюдения правил безопасности, прошла в форме открытого диалога.

Представитель МЧС довел присутствующим статистическую информацию по возникновению пожаров и загораний в текущем году по г. Минску и республике. Рассказал он о наиболее распространенных причинах возникновения пожаров, мерах предосторожностей, которые необходимо соблюдать, чтобы не попасть в чрезвычайные ситуации. Много информации работники учреждения получили также по соблюдению правил пожарной безопасности в жилом фонде. Рассказал Сергей Роговой и о мероприятиях, которые проводятся МЧС в рамках профилактической акции «Безопасность – в каждый дом». Узнали работники ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения» и о возможности и целесообразности использования приложения для мобильных телефонов «МЧС Беларуси: помощь рядом». Подробно Сергей Роговой остановился на зимних опасностях, действиях в случае возникновения ЧС, а также предложил присутствующим работникам попробовать потушить условный очаг горения, используя углекислотный огнетушитель. По окончании встречи все присутствующие смогли задать вопрос начальнику Партизанского РОЧС и получить квалифицированный ответ.


Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть