image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Профориентация – серьезный вопрос

1231

Профориентация – серьезный вопрос для старшеклассников, ведь ребята задумываются о своем будущем, о желаниях, стремлениях, возможностях. В это время важно помочь молодежи сориентироваться, предложить интересные варианты, которые им помогут сделать для себя правильный выбор.

С будущими выпускниками школ Партизанского района встречается заместитель начальника районного отдела по ЧС Николай Казак. Основной целью таких встреч является популяризация профессии спасателя и подбор кандидатов для поступления в высшие учебные заведения Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. На днях такая встреча прошла со старшеклассниками ГУО «Средняя школа №108 г. Минска».

В ходе встречи ребятам был разъяснен алгоритм действий при поступлении, преимущества обучения и основные требования «Положения о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям». В завершение встречи Николай Казак пожелал ребятам удачно закончить учебный год и сделать успешные и правильные шаги на пути в профессию.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть