image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. В Центральном районном отделе по чрезвычайным ситуациям подведены итоги по результатам 2021 года

977

13 января в Центральном районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 года. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Минского городского управления МЧС Владимир Васильевич Станишевский.

Основной темой заседания стало подведение итогов деятельности за 2021 год, а также определение приоритетных направлений деятельности на ближайшую перспективу. Со вступительным словом к участникам подведения итогов обратился начальник Центрального районного отдала по чрезвычайным ситуациям Денис Протько, который подчеркнул, что деятельность отдела была нацелена на реализацию поручений Главы государства, министерства, которые направлены на обеспечение эффективного функционирования подразделений по чрезвычайным ситуациям и выполнение ими задач по защите граждан и их имущества, предупреждению ЧС.

С докладами о работе курируемых направлений выступили заместители начальника отдела. В ходе выступлений обсудили, как положительные моменты работы районного отдала, так и недостатки, требующие устранения.

Заместитель начальника Минского городского управления МЧС обозначил задачи на 2022 год, подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности являются предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС. В завершении встречи Владимир Васильевич пожелал успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть