image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Подведены итоги

691

В Московском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подведены итоги деятельности отдела за 2021 год.

На подведении итогов деятельности Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям за 2021 год присутствовал заместитель начальника Минского городского управления полковник внутренней службы Бертош Андрей Валерьевич.

Начальник Московского районного отдела по ЧС полковник внутренней службы Гончаров Андрей Александрович, сказав вступительное слово, обозначил повестку дня и выступающих. Затем слово было предоставлено каждому из заместителей начальника отдела, которые выступили с докладом по соответствующим направлениям. В докладах работников РОЧС обозначены проблемные вопросы, а также положительные моменты, произошедшие в 2021 году. Определены пути и методы устранения недостатков в дальнейшей работе отдела.

Итоговую оценку проделанной работе Московского РОЧС дал Бертош Андрей Валерьевич, отметив как положительные, так и отрицательные стороны. В завершении совещания Андрей Валерьевич поблагодарил Московский районный отдел по ЧС за службу и пожелал в дальнейшем коллективу эффективного выполнения поставленных задач и профессиональных успехов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть