image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Встреча по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

575

В рамках информационно-разъяснительной работы с работниками Заводского РОЧС состоялся единый день информирования и обсуждения проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь с участием депутатов Минского городского Совета депутатов Завгороднего Андрея Николаевича и Палаты представителей Национального собрания VII созыва Гранковского Александра Александровича.

Как отметил заместитель начальника Заводского РОЧС Дмитрий Юргевич, работники ОПЧС и члены их семей являются активными участниками политических процессов, происходящих в стране, и не могли остаться безучастными в преддверии референдума. Поэтому сегодняшняя встреча работников Заводского РОЧС с представителями политической общественности страны на диалоговой площадке, обсуждение проекта Конституции неизменно вызвала интерес у всех присутствующих.

Выступающими было отмечено, что наша страна стоит на пороге нового этапа развития, который требует изменения Основного закона Республики Беларусь. В ходе встречи присутствующие обсудили основные изменения, которые вошли в проект новой Конституции. Было отмечено, что помимо предлагаемых к изменению в проекте Конституции 77 статей и наличия 11 новых, представлен раздел о статусе, полномочиях и функциях Всебелорусского народного собрания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть