image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. О результатах оперативно-служебной деятельности

1346

12 января в Заводском РОЧС состоялось подведение итогов «О результатах оперативно-служебной деятельности по чрезвычайным ситуациям по линии надзорно-профилактической работы за 2021 год» при участии первого заместителя начальника учреждения «Минское городское управление МЧС» Суши Виталия Антоновича.

В выступлении участвовали заместители начальника отдела, каждый из которых доложил по своему направлению деятельности, отметил заслуги, недостатки и пути повышения эффективности работы.

«В 2021 году в Заводском районе не допущено крупных затяжных пожаров, однако, некоторые направления, требуют новых путей решения, новых форм и методов»,- отметил Сергей Быков, исполняющий обязанности первого заместителя начальника отдела. Также он обозначил, что благодаря проведенной пожарно-профилактической работе среди граждан, в первую очередь категорированных, снизилось количество пожаров и гибели.

Заместитель начальника отдела по оперативно- тактической работе Павел Сафиуллин в своем докладе рассказал о количестве ликвидированных пожаров, спасенных людей, а также о количестве выездов по оказанию различной помощи населению и организациям. Озвучил результаты круглогодичной спартакиады. Не обошлись без внимания виды нарушений по подразделениям, которые уже приняты в работу к исправлению.

Выступление продолжил заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Дмитрий Юргевич. Он доложил о проведенных мероприятиях по профессиональной ориентации молодежи и подбору кандидатов в учреждения образования МЧС, а также по приему на службу в органы и подразделения МЧС.

Завершил доклад начальник службы материально- технического обеспечения и обслуживания Сергей Рудковский, который озвучил показатели по оказанию платных услуг, дающие положительную динамику по сравнению с предыдущим годом.

В завершение мероприятия были выдвинуты к обсуждению предложения по улучшению продуктивности работы в целом, а также ближайшие перспективы и наработки. Виталий Суша, в свою очередь, озвучил требования к работникам Заводского РОЧС, акцентировал внимание на соблюдение законности предпринимаемых действий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть