image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Занятия в войсковой части

718

Во время службы солдатам стараются привить как можно больше необходимых знаний и навыков, затрагивая все сферы жизни человека. Изучение правил пожарной безопасности, повышение культуры безопасности жизнедеятельности тоже являются важной частью обучения, ведь от этого зависит поведение и подготовленность человека при попадании в чрезвычайную ситуацию.

Работники Ленинского РОЧС провели очередные обучающие занятия с военнослужащими войсковой части №5448. На учебных точках личный состав изучил требования безопасности при проведении хозяйственных, строительных работ, при работе с электрооборудованием и со средствами пожаротушения.

На учебной точке спасателей расположились защитные костюмы, первичные средства пожаротушения, с помощью которых можно ликвидировать загорание на начальной стадии, а также оборудование, которое в своей работе используют спасатели.

После теоретической части каждый получил возможность применить полученные знания на практике, испытав первичные средства пожаротушения при загорании одежды на человеке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть