image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Подведение итогов деятельности за 2021 год и планы на 2022

705

12 января 2022 года подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2021 год Октябрьского РОЧС, а также в рамках Единого дня информирования рассмотрены актуальные вопросы.

Мероприятие состояло из нескольких блоков. В рамках первого заместитель начальника Минского городского управления МЧС Владимир Станишевский заслушал доклад начальника Октябрьского РОЧС по осуществлению надзорной деятельности, оперативно-тактической работе и материально-техническому обеспечению за истекший календарный год, по вопросам идеологической работы и кадрового обеспечения докладывал заместитель начальника РОЧС Сергей Слабко. После завершения докладов работников РОЧС Владимир Васильевич узнал перспективы в работе по провальным направлениям и заслушал заинтересованных. Подводя итоги, работу отдела признал эффективной и поблагодарил личный состав за вклад каждого в общее дело, также поздравил присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Во второй части выступили заместитель прокурора Октябрьского района Игорь Цвирко, который рассказал об антикоррупционном законодательстве, подробно остановился на статьях Уголовного кодекса, связанными с дачей и получением взятки. Затем слово взял старший инженер по организации дорожного движения отдела ГАИ Октябрьского РУВД Владимир Сергиенко, который рассказал об аварийности в районе, напомнил всем об изменениях в КоАП Республики Беларусь и о неотвратимости ответственности за нарушения правил дорожного движения. Затем выступил заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Октябрьского района г. Минска Алексей Шибеко, который рассказал о предстоящем референдуме по внесению изменений в Конституцию, подробно осветил перечень предлагаемых дополнений и изменений, способы предоставления своих предложений по внесению изменений в главный документ страны.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть