image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. О безопасности в трудовых коллективах

895

Работники Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям продолжают проводить профилактические беседы в трудовых коллективах района. Так, спасатели посетили РОО «Белая Русь».

В начале беседы работник МЧС довела складывающуюся оперативную обстановку по пожарам и гибели на них людей на территории Первомайского района и нашей страны в целом, напомнила номера службы спасения, а также рассказала об основных причинах возникновения огненной чрезвычайной ситуации.

В продолжение встречи инспектор рассказала об автономном пожарном извещателе и мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом». На примере огнетушителя напомнила и о правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

Также, работник МЧС остановилась на таких моментах как соблюдение правил безопасности в зимний период времени: при гололеде, на льду, при использовании пиротехнических изделий.

В завершение встречи инспектор пропаганды ответила на поступившие вопросы и вручила всем присутствующим памятную наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть