image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Профилактическая работа с пожилыми гражданами

660

В первые дни нового года на базе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района» состоялась встреча работников МЧС с пожилыми гражданами, проживающими на территории района. 

Встреча с жителями района прошла в форме открытого диалога. Они с огромным интересом выслушали советы инспектора МЧС о том, как обезопасить свой дом, квартиру, что необходимо предпринять для того, чтобы не повстречаться с такой бедой, как пожар. Многие из присутствующих были заинтересованы возможностью установки и использования приложения для мобильных телефонов «МЧС Беларуси: помощь рядом», которое некоторые попробовали установить прямо на месте.

Работники МЧС попросили присутствующих обращать внимание в повседневной жизни на содержание подвальных помещений в жилых домах, а также напомнили о таких зимних опасностях, как гололед, зимний водоем, сосульки, обморожение. С присутствующими была проведена викторина по ОБЖ, правильно ответив на вопросы которой можно было получить в подарок тематическую наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

 

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть