image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Праздник в социально-педагогическом центре

600

В ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска» прошло праздничное мероприятие с участием спасателей.


Поздравить ребят с новогодними праздниками приехали работники Ленинского РОЧС, представители Ленинского РК ОО «БРСМ», а также Министерства антимонопольного регулирования и торговли и Министерства связи и информатизации.

Инспектор Ленинского РОЧС провела с ребятами онлайн-игру «Кто хочет стать гением безопасности?», в ходе которой дети вспомнили правила безопасности при обращении с пиротехникой и электроприборами, а просмотр мультфильма «Волшебная книга МЧС» напомнил об опасности тонкого льда.

Далее ребята дружно позвали главного сказочного персонажа праздника – Деда Мороза, который решил проверить, насколько ребята сильные, ловкие и умные. Для этого детей пригласили к игровым и обучающим точкам, на которых они смогли посоревноваться в надевании боевой одежды, разворачивании конфет в крагах, надувании шариков и ответить на вопросы викторин.

В завершение праздника гости пожелали ребятам крепкого здоровья, оптимизма, исполнения всех желаний и вручили ребятам сладкие подарки и красочные книжки от МЧС.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть