image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Проводы Пашкевича Александра Владимировича на заслуженный отдых.

1379

Заводской РОЧС завершил 2021 год торжественными проводами заместителя начальника ПАСЧ-27 майора внутренней службы Пашкевича Александра Владимировича на заслуженный отдых.

В далеком 1995 году Александр Пашкевич поступил на службу в Республиканский специализированный отряд военизированной пожарной охраны МВД Республики Беларусь по проведению первоочередных аварийных пожарно-спасательных работ на должность мастера-спасателя. На протяжении 26 лет проработал на различных должностях, продемонстрировав свои лучшие качества, как в боевой работе, так и в надзорном блоке.

Александр Пашкевич добросовестно исполнял свои служебные обязанности, передавал опыт и умения молодым работникам. Такими работниками гордятся, их ценят в коллективе, на таких равняются, с такими дружат и конечно же приходят за советом.

Со словами поздравления и благодарности за многолетний, добросовестный труд выступил начальник Заводского РОЧС Сергей Асташов, вручив памятные подарки. Сегодня, оглянувшись на жизненный путь, наш почетный пенсионер с гордостью может сказать, что работал всегда достойно, стараясь следовать девизу Министерства по чрезвычайным ситуациям: «Профессионализм, отвага, честь», проявляя при этом лучшие человеческие качества. 

Александр Пашкевич высказал слова признательности всем присутствующим, поблагодарил руководство за оказанное доверие и помощь в решении всех служебных вопросов. А мы желаем Александру Владимировичу крепкого здоровья и успехов в новом пути!

В завершении мероприятия коллеги продолжили поздравления и сделали фото на добрую память.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть