image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Выступление в трудовом коллективе в преддверии новогодних праздников

965

Первый заместитель начальника Заводского РОЧС Геннадий Шукелойть выступил перед трудовым коллективом ОДО "ТУТ и ТАМ Логистикс" на тему «Cоблюдение мер пожарной безопасности в быту и на рабочем месте».

В связи с холодным периодом времени года основное внимание было уделено разъяснению правил установки и эксплуатации отопительных печей, а также правил эксплуатации электронагревательных приборов в жилом помещении. А для более наглядного представления о последствиях пожара трудовому коллективу были продемонстрированы видеофильмы противопожарной направленности.

Происшествия, связанные с неправильной эксплуатацией пиротехнических изделий, фиксируются ежегодно. В связи чем представитель МЧС напомнил присутствующим основные правила безопасного при обращении с пиротехникой, а также необходимости их приобретения в специализированных магазинах.

В заключительной части выступления работники объекта получили возможность задать интересующие их вопросы, на которые Геннадий Шукелойть дал развернутые ответы, подытожив, что собственная безопасность зависит от правильного и рассудительного действия каждого из присутствующих.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть