image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. Праздник безопасности

646

Новогодние праздники и зимние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в семь. Но, как не странно, в предпраздничной суете, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе.

Именно поэтому работники Центрального РОЧС проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Безопасный Новый год!». Так, в Центре внешкольной работы «Контакт» прошла развлекательная программа для учеников Центрального района. Спасатели и волшебные герои создали праздничную атмосферу и напомнили основные правила безопасности в зимний период. Все присутствующие получали сувенирную продукцию, памятные книги и журналы.

Общие правила поведения во время праздников и каникул должен знать каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов. Каждый взрослый также должен соблюдать меры безопасности, иначе отдых может обернуться неприятными последствиями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть