image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Выступление в трудовом коллективе

489

Начальник Заводского РОЧС Сергей Асташов выступил в трудовом коллективе УП «Вторичный щебень», где напомнил присутствующим о пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

В своем выступлении он довел оперативную обстановку на территории Заводского района, привел примеры пожаров произошедших по республике из-за неосторожного обращения с огнем. Особое внимание было обращено на пожары, происходящие по причине детской шалости с огнем. Маленькие дети, оставленные без присмотра, зачастую выбирают опасные игрушки, и последствиями таких игр может стать беда.

Приближающиеся рождественские и новогодние праздники зачастую не обходятся без применения пиротехнических изделий бытового назначения (I, II, III классы опасности), которые используются для получения ярких визуальных и звуковых эффектов - представитель МЧС напомнил присутствующим и о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехнических изделий, а также продемонстрировал как пользоваться огнетушителем в случае возникновения ЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть