image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. О безопасности на товарах народного потребления

1015

Для формирования в обществе культуры безопасности работники МЧС используют различные формы работы: проводят беседы с населением, акции, вручают наглядно-изобразительную продукцию, всё больше появляется рисунков противопожарной направленности в виде граффити на фасадах зданий. Помимо всего этого они проводят работу по размещению социальной рекламы на товарах народного потребления.

Так, в очередной раз напомнить о безопасности решили спасатели Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, разместив изображения со слоганом «Гордимся, что научили» и «Помощь рядом. 112» на бутылках с питьевой водой частного предприятия «Дарида». Продукция данной компании пользуется большим спросом среди гостей и жителей нашей страны, и её легко можно найти во многих торговых объектах.

Данная информация МЧС направлена на мотивацию родителей обучить детей действовать правильно в случае возникновения той либо иной чрезвычайной ситуации, а также она послужит хорошим напоминанием номера службы спасения «112».

        

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть