image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Профилактическая работа в трудовых коллективах

257

Работники Заводского РОЧС активно продолжают проведение профилактических бесед с трудовыми коллективами учреждений и организаций Заводского района.

Одной из самых распространенных чрезвычайных ситуаций является пожар, и мало кто задумывается о том, что беда может произойти абсолютно с каждым. Частой причиной произошедшего служит человеческая беспечность и халатность. Небольшое пренебрежение правилами пожарной безопасности – и вы уже в беде.

С целью предупредить и предостеречь граждан от чрезвычайных ситуаций, работники Заводского РОЧС проводят традиционные встречи в трудовых коллективах района. В ходе выступлений представители МЧС довели оперативную обстановку с пожарами в районе и городе, напомнили о действиях в случае возникновения пожара, правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Рассказали и о принципе действия и пользе автономного пожарного извещателя. 

В завершении встреч работники трудовых коллективов смогли задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть