image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Единый день информирования «Медиакультура и медиапотребление в белорусском обществе»

430
В рамках информационно-разъяснительной работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в Заводском РОЧС была проведена встреча заместителя начальника главного управления идеологической работы МЧС Андрея Козича с личным составом.

Несмотря на доступность источников информации, единый день информирования не теряет своей востребованности и вошел в практику, как возможность донести важную и полезную информацию до личного состава ОПЧС. 

В настоящее время информационная сфера приобретает ключевое значение для любого государства и каждого человека. Интересы людей становятся все более разносторонними, возрастает значение коммуникационных технологий, расширяется область их использования населением, увеличивается роль информации в жизни общества. Именно поэтому нам необходима эффективная деятельность государства по обеспечению информационной безопасности. Она должна опираться на разумно выстроенную правовую основу и единое понимание стратегических целей и общих задач. Успешное осуществление этой деятельности невозможно без понимания всеми жителями Республики Беларусь возможностей, потенциала и сопутствующих рисков, которые несет в себе современная информационная среда. 

В завершение мероприятия работники районного отдела смогли задать интересующие вопросы.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть