image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Центральный район. День информирования

1134

В условиях глобальной информатизации общества и возрастающей скорости протекания всех социальных процессов, основная роль в формировании ценностных ориентаций личности и общества, сохранении исторической памяти переходит к медиакультуре, средствам массовой информации.

Сегодня в информационном пространстве наиболее активно развиваются новые медиа – мультимедийные многоканальные персонализированные интернет-ресурсы. Интернет давно стал одним из основных источников получения новостей и пространством для общения.

Так, 18 ноября главный специалист управления идеологической работы Министерства по чрезвычайным ситуациям подполковник внутренней службы Паршонок Александр Анатольевич провел Единый день информирования по теме «Медиакультура и медиапотребление» с работниками Центрального районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе занятий до присутствующих была доведена информация о важнейших общественно-политических событиях последних недель в Беларуси и за ее пределами, о медиакультуре и медиапотреблении, о защите национальных интересов в информационной сфере.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть