image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Профилактика ЧС

477
Работники МЧС проводят профилактическую работу в ТЦ «Столица».

Инспекторы пожарно-профилактической части торгового центра «Столица» продолжают трудиться ради безопасности наших граждан.  Ежедневно работники группы профилактики ППЧ-38  Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят пожарно-профилактическую работу с посетителями  и сотрудниками торгового центра. Напоминают о соблюдении норм и правил пожарной безопасности, как в самом торговом центре, так и в жилье. Человеческий фактор и пренебрежение простыми правилами безопасности часто приводят к необратимым последствиям. Помимо материальных ценностей зачастую огонь уносит и человеческие жизни.

В рамках профилактической акции «Не прожигай свою жизнь» ежедневно информируют граждан о такой проблеме, как  возникновения пожаров, по вине неосторожного обращения с огнем при курении. Инспекторы группы профилактики ППЧ-38  вручают гражданам буклеты противопожарной направленности. Объясняют, что расширить свои знания и найти ответ на любой вопрос в области безопасности можно установив  мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом»

С целью более масштабного информирования граждан в области безопасности инспекторы ППЧ-38 лично озвучивают профилактическую информацию по громкоговорящей связи торгового центра «Столица».

Помните! Ваша безопасность в ваших руках! Телефон службы спасения «101» и «112».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть