image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. «Дойти до каждого»

621

15 ноября в актовом зале МГУ МЧС было проведено мероприятие, направленное на профилактику нарушений дисциплины и законности среди работников Партизанского РОЧС. Также целью проведения данного мероприятия является анализ служебной деятельности и оказание практической и методической помощи в совершенствовании работы по основным направлениям деятельности, изучение состояния морально-психологического климата в коллективе.

Со вступительным словом в начале мероприятия выступил заместитель начальника Минского городского управления МЧС Андрей Ганусевич, который акцентировал внимание на событиях, произошедших в деятельности Минского городского управления, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Республике Беларусь. Далее выступили: начальник Партизанского РОЧС, представитель духовенства – настоятель Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», представитель УВД администрации Партизанского района г. Минска и специалист сектора психологического обеспечения МГУ МЧС. Вниманию личного состава отдела были представлены видеоматериалы гражданско-патриотической направленности.

Практическая и методическая помощь в организации и проведении идеологической и кадровой работы, надзорно-профилактической деятельности будет оказана в ближайшие дни работниками управления по направлениям деятельности в подразделениях отдела.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть