image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Фрунзенский район. О пожарной безопасности работникам

741

В рамках республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» инспекторы Фрунзенского РОЧС с представителем Белорусского добровольного пожарного общества организовали и провели профилактические мероприятия для работников РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр».

В ходе мероприятий инспекторы довели до присутствующих статистику по пожарам. Ведь за 11 месяцев текущего года по республике произошло более пяти тысяч пожаров, погибло 537 человек, в том числе четыре ребенка, напомнили об основных причинах пожаров, об алгоритме действий в случае его возникновения. Рассказали и о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом», каждый желающий мог установить его себе на телефоны прямо во время мероприятия.

Работники МЧС показали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения и продемонстрировали тематический фильм.

Представитель БДПО подробно остановилась на принципах работы автономного пожарного извещателя и провела со всеми присутствующими беспроигрышную лотерею, один работник БПОВЦ стал обладателем автономного пожарного извещателя, а всем остальным присутствующим были вручены тематические календари и брошюрки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть