image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

В Минском городском управлении МЧС прошло офицерское собрание

1511
В Минском городском управлении МЧС состоялось офицерское собрание с участием руководства управления и всего офицерского состава.


Начальник Минского городского управления МЧС Сергей Саланович отметил, что для сплочения коллективов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям принято решение о придании нового импульса офицерским собраниям.

Среди основных задач офицерского собрания — формирование и поддержание в служебных коллективах здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работника, воспитание работников в духе патриотизма и любви к Родине,  развитие, поддержание и укрепление традиций МЧС, проведение торжественных ритуалов, формирование и поддержание здорового образа жизни в служебном коллективе, поддержание социальной защищенности работников, членов их семей, совершенствование условий службы и быта работников, обсуждение вопросов, связанных со служебной деятельностью.

В рамках мероприятия до присутствующих были доведены требования Кодекса чести работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, основные постулаты Положения об офицерских собраниях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Также были рассмотрены вопросы о назначении председателя и иных должностных лиц совета, в будущем отвечающих за организационные вопросы и функционирование офицерского собрания.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть