image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Разобраться в проблеме

1272

В Советском районе регулярно проводятся заседания советов ОПОП, одно из них произошло на днях. Не считая работников Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в нём приняли участие участковые инспектора милиции, представители администрации района, управления образования и здравоохранения.

На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии криминогенной обстановки на обслуживаемых административных участках и  противопожарном состоянии на территории района.

Затем на заседания были вызваны граждане, которые попали в поле зрения субъектов профилактики. Были заслушаны их объяснения, а также проведены профилактические беседы, направленные на ведение здорового образа жизни, поддержание домовладений в должном санитарном и противопожарном состояниях.

Работники МЧС напомнили данным гражданам о необходимости установки автономного пожарного извещателя, также им была разъяснена значимость АПИ в предупреждении пожаров и гибели людей на них.

Все участники заседаний общественного пункта охраны правопорядка получили для изучения наглядно-изобразительную продукцию по безопасной жизнедеятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть