image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Московский район. Законность и профилактика

961

В актовом зале Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошло мероприятие «Дойти до каждого», направленное на профилактику нарушений дисциплины и законности.

Цель встречи: анализ служебной деятельности и оказание практической и методической помощи в совершенствовании работы по основным направлениям, изучение состояния морально-психологического климата в коллективе и подготовка рекомендаций по его улучшению, формирование у работников подразделения нетерпимости к нарушителям дисциплины и законности.

В ходе встречи работникам районного отдела доведены требования приказов, указаний и распоряжений Министерства, Минского городского управления МЧС в части укрепления дисциплины и законности, профилактики бытового травматизма. Проведена профилактическая беседа с работниками, требующими первоочередного внимания. Оказана практическая и методическая помощь в организации и проведении идеологической и кадровой работы, надзорно-профилактической деятельности. Оценен уровень физической подготовки личного состава и боеготовности подразделений, бытовых условий несения службы. Работникам оказана помощь в укреплении профессиональной мотивации для добросовестного исполнения служебных обязанностей.

Приглашенными участниками мероприятия стали:

подполковник внутренней службы в запасе Рыжковский Владимир Александрович, ветеран пожарной службы (уволен по возрасту с должности заместителя начальника Московского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Минское городское управление МЧС» по оперативно-тактической работе);

капитан милиции Тупков Владимир Анатольевич, заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики УВД администрации Московского района г. Минска;

иерей прихода преподобного Серафима Саровского Белорусской православной церкви Валерий Абрамович.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть