image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Первомайский район. За безопасность вместе

830

В рамках проводимой в нашей стране пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них «За безопасность вместе» спасатели Первомайского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с работниками торговой сети ООО «ЭЛЕКТРОСИЛА».

В начале встречи работники МЧС довели присутствующим складывающуюся обстановку по пожарам и гибели людей на них. Рассмотрели основные причины его возникновения. Также инспектора пропаганды порекомендовали персоналу магазина установить в своих домовладениях автономные пожарные извещатели.

В продолжение мероприятия работники МЧС рассказали о мобильном приложении «МЧС Беларуси: Помощь рядом», которое подскажет как правильно себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации и поможет проверить свой уровень знаний в области основ безопасности жизнедеятельности.

В конце встречи работники магазина смогли задать спасателям интересующие их вопросы и получить на них ответы. А в свою очередь работники МЧС раздали всем присутствующим памятную наглядно-изобразительную продукцию, которая поможет сделать свой дом более безопасным.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть