image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Советский район. Пополнили ряды БМООСП

842

БМООСП является одной из лидирующих республиканских организаций, в которую всегда с удовольствием вступают юноши и девушки, чтобы познать все прелести благородной профессии спасателя.

В честь юбилейного дня рождения организации работники Советского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли в ряды БМООСП новых членов. Имя стали учащиеся «Средней школы №53 г. Минска». Мальчишек и девчонок познакомили со спецификой работы Министерства по чрезвычайным ситуациям, рассказали о деятельности членов БМООСП, чем занимаются ребята в этой структуре, какой досуг им предоставляется и многое другое.

Работники МЧС напомнили школьникам о том, что важно знать и соблюдать правила безопасности жизнедеятельности и уметь правильно действовать в чрезвычайной ситуации. А также рассказали ребятам о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом».

В завершении мероприятия спасатели торжественно вручили удостоверения члена БМООСП и пожелали ребятам в скором времени пополнить ряды уже, будучи работником МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть