image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. С благодарностью к учителям

666

Заместитель начальника Заводского РОЧС Дмитрий Юргевич провел встречу с педагогами ГУО "Средняя школа № 169 г. Минска", в ходе которой выступил со словами благодарности за воспитание еще вчерашнего ученика, а на сегодняшний день достойного лицеиста ГУО «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь Поляк Владислава.

Определиться с выбором профессии необходимо еще до получения желанного аттестата и статуса «абитуриент». Сегодняшние ученики – завтрашние студенты. Владислав уже в некоторой степени сделал свой выбор относительно будущей профессии – стать спасателем, и с этого года поступил на обучение в ГУО «Специализированный Лицей при Университете гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь. Уже сейчас он проявляет настойчивость и старание в учебе, неоднократно отмечен педагогами лицея, как способный учащийся, который занимает лидирующую позицию во взводе по успеваемости.

Дмитрий Юргевич вручил благодарности педагогам за значительный вклад в совершенствование деятельности в сфере защиты населения и территории г. Минска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организацию взаимодействия с учреждением «Минское городское управление МЧС». Также представитель МЧС напомнил присутствующим основные требования пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, объяснил порядок использования первичных средств пожаротушения, а так же требования безопасности во время эвакуации из здания учреждения.

Дорогие педагоги! Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо за вклад в наше с Вами будущее!

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть