image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Ленинский район. Заседание администрации

606

В Ленинском районе состоялось заседание администрации. Главной темой мероприятия стала подготовка учреждений образования района к осенне-зимнему периоду, а также создание безопасных условий для пребывания в учебных заведениях.

На мероприятии присутствовал глава администрации Роман Мельник, заместители главы администрации, начальник управления по образованию Наталья Кучинская, представители РУВД Ленинского района, ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Ленинского района г.Минска», а также руководители учреждений общего среднего образования и детских дошкольных учреждений.

На заседании выступил начальник Ленинского РОЧС Константин Зубрицкий, обозначив проблемные вопросы, требующие повышенного внимания и контроля со стороны руководителей. За значительный вклад в развитие и совершенствование деятельности в сфере защиты населения и территории г.Минска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организацию взаимодействия с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям в решении возложенных на них задач, ряду руководителей были вручены грамоты и благодарности Минского городского управления МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть