image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Партизанский район. Еще две остановки в тематике МЧС оборудованы на территории района

1231

На днях на территории Партизанского района еще два остановочных пункта для ожидания общественного транспорта были оборудованы социальной рекламой в тематике МЧС: остановка «Уральская» (со стороны ОАО «Минский завод шестерен») и остановка «Областной роддом» (ул. Ф.Скорины, 16). В основе их оформления - брэндпакет МЧС «Жизнь – это не кино!» и мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом».

Остановочные пункты для ожидания общественного транспорта получились стильными, информативными и очень полезными для граждан. С помощью изображенных на плакатах QR-кодов можно скачать мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и узнать много полезной информации, пройти увлекательные тесты, а также получать уведомления о неблагоприятных погодных явлениях, а также зайти на официальный сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Напоминают гражданам оформленные в тематике МЧС остановочные пункты общественного транспорта и пошаговый алгоритм действий в случае возникновения пожара.

Остановочные пункты оборудованы социальной рекламой при поддержке МГОС РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество» и УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска».

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть