image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Профилактические мероприятия совместно с сотрудниками УВД администрации Заводского района г. Минска

1491

Во исполнение мероприятий комплексного плана по профилактике правонарушений в Заводском районе г. Минска работники Заводского РОЧС, совместно с участковыми милиционерами Заводского РУВД, провели рейдовые мероприятия по посещению лиц, состоящих на профилактическом учете в УВД администрации Заводского района г. Минска.

Под особым контролем работников РОЧС и милиции находятся лица, злоупотребляющие алкоголем, в том числе семейные дебоширы. Дополнительный контроль организуют и за теми, кто уже попадал в поле зрения сотрудников, а также те, по чьей вине произошли пожары.

Вопросы обеспечения безопасной жизнедеятельности людей имеют первостепенное значение в работе правоохранительных органов и иных субъектов профилактики правонарушений. Люди, злоупотребляющие курением в жилых помещениях, должны придерживаться строгих правил безопасности: не бросать непогашенные сигареты на пол, а складывать окурки в жестяную банку, наполненную водой, не курить в постели. Так как «пьяная» сигарета – наиболее частая причина гибели на пожарах не только «любителей» сигарет, но и их родных и близких.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть