image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Заводской район. Родительская конференция в режиме «онлайн»

536

Работники Заводского РОЧС приняли участие в районных родительских видеоконференциях «Безопасность детей - забота общая» с выступлением на тему «Безопасное и ответственное поведение несовершеннолетних».

На базе средних школ № 109, 117, 120, 200 22 сентября 2021 года прошла родительская онлайн конференция «Безопасность детей - забота общая» для учреждений образования Заводского района г. Минска.

В настоящее время информационных технологий появилось много возможностей быстро информировать общественность о каких-то важных событиях и изменениях.  О воспитании у детей важных принципов, как соблюдение правил безопасности, ответственность перед законом, позитивный взгляд на мир, правильная организация досуга рассказали родителям представители Заводского РОЧС, УВД, прокуратуры, педагоги-психологи и педагоги дополнительного образования.

В ходе беседы представители Заводского РОЧС напомнили телефоны службы спасения «101» и «112», довели сводку пожаров в районе, рассказали о несчастных случаях с участием несовершеннолетних, напомнили родителям об их ответственности за жизнь и здоровье детей. Видеовстреча заставила родителей задуматься о безопасности своего жилья, о том, все ли требования пожарной безопасности они сами выполняют и не грозит ли опасность их детям.

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть