image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Октябрьский район. Вместе за безопасность

554

Открытая площадка «Вместе за безопасность» работала в ТРЦ «Галилео».

Работники Октябрьского РОЧС, ИДН Ленинского и Октябрьского РУВД, ГАИ Октябрьского района, а также ОСВОД устроили в ТРЦ «Galileo» настоящий познавательно-развлекательный праздник.

Сотрудники силовых структур и ОСВОДа продемонстрировали свои обмундирования, любой желающий мог примереть экипировку пожарного, сотрудника милиции либо примереть водолазный костюм. Чем не преминули воспользоваться посетители центра, пришедшие на мероприятие. Особенно такая возможность приглянулась детям, они с удовольствием переоблачались, а затем просили родителей сделать памятное фото.

Также у всех желающих была возможность поиграть с инспектором РОЧС в различные игры, собрать тематические пазлы, вспомнить номера экстренных служб города, а также отработать алгоритм вызова спасателей. Сотрудник ГАИ предложила пройти онлайн-тест по правилам дорожного движения, а представители ОСВОД подробно рассказали о своей деятельности. Любители рисования с удовольствием разрисовывали тематические раскраски. В процессе мероприятия активным участникам организаторы дарили печатные издания и буклеты с полезной информацией от каждой службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть